12 Апреля 2020

Дорогие братья и сестры!

Для того, чтобы поставить свечу перед иконой Божией Матери «Скоропослушница» или перед любой другой храмовой иконой, а также поставить свечу об упокоении близких на канон, нужно:

• отправить письмо на электронный адрес hramskor@mail.ru
• или присоединиться к группе "Как поставить свечу" в приложении WhatsApp на вашем смартфоне. Ссылка для вступления в группу: https://chat.whatsapp.com/J12nIYzqgyxIyf0dHUYeIt

Порядок действий:
1. Перечислить добровольное пожертвование:
• через реквизиты счета нашего храма, которые есть на сайте в разделе «Пожертвования»;
• или перечислив средства на карту Сбербанка 4274 3200 3884 8035 (владелец Сергей Александрович Е.). Просьба не указывать ничего в назначении платежа. Это карта исключительно для пожертвований храму.

2. Послать сообщение: деньги перечислены, прошу (количество свечей) поставить к (название) иконе (или на канон).
Просьба писать в столбик.
Например:
Деньги перечислены.
1 свеча за 100 рублей иконе Божией Матери «Скоропослушница»
3 свечи за 30 рублей на канон
Рекомендуемое пожертвование за свечи: 10, 40, 50, 100, 150, 200, 500, 1000 рублей.