23 Февраля 2017

На 81 году жизни скончалась постоянная сотрудница нашего прихода Иванова Мария Андреевна

23 февраля, на 81 году жизни скончалась постоянная сотрудница нашего прихода Иванова Мария Андреевна. Она Трудилась в нашем храме 20 лет на различных послушаниях. Всегда готовая прийти на помощь, Мария Андреевна никогда не отказывалась от любого труда. Своим трудолюбием, терпением и твердой верой она завоевала уважение и любовь наших прихожан.
  После тяжелой болезни и операции она мирно и тихо окончила свой земной путь в день принятия Святых Христовых Таин. Духовенство, Приходской совет и прихожане выражают соболезнование родственникам усопшей. Отпевание и погребение состоится в Прощенное воскресенье.
  Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоея Марии и даруй ей Царствии Небесное!