9 Апреля 2017

Праздник Входа Господня в Иерусалим

9 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, после поздней Божественной литургии и славления праздника, клирики нашего храма поздравили нашего настоятеля - протоиерея Алексия с памятной датой - 45-летием священнического служения. Отец Михаил зачитал поздравление Управляющего Северо-Западного викариатства епископа Бронницкого Парамона.

После многолетия отец Алексий окропил вербы, которые принесли в храм прихожане. Все подходили к Кресту и поздравляли любимого батюшку.

Ответственная за миссионерско-катехизаторскую работу в нашем храме Соколова И.М. раздавала всем желающим листовки о Таинствах Церкви, с молитвами ко Господу, Матери Божией и святым.