26 Апреля 2017

Пасхальный фестиваль Приходского творчества "Белый Ангел"

30 апреля 2017 г. в 14.00 в ДК "Красный октябрь" (м. Тушинская, ул. Вишневая, д. 7) пройдет V Пасхальный фестиваль Приходского творчества "Белый Ангел".

Фестиваль организован по благословению Управляющего Северо-Западным викариатством города Москвы епископа Бронницкого Парамона. Фестиваль "Белый Ангел" - заметное событие в культурной жизни Северо-Западного викариатства Москвы. Фестиваль проходит ежегодно с 2013 года.

В программе фестиваля:

• творческие мастер-классы,

• большой концерт (выступление творческих коллективов из 15 храмов),

• веселые игры и конкурсы,

• выставка рисунков и фотографий и много всего интересного..

Ждем всех желающих на Пасхальном фестивале Приходского творчества "Белый Ангел".

Все подробности о фестивале "Белый ангел" можно посмотреть на сайте http://belyangel.ru