30 Апреля 2017

Пасхальный приходской фестиваль "Белый Ангел"

30 апреля, в Неделю жен-мироносиц, состоялся 5-й Пасхальный приходской фестиваль "Белый Ангел" Северо-Западного викариатства. С тропаря "Христос воскресе", приветственных слов благочинных Успенского округа протоиерея Георгия Крылова и Спасского округа иеромонаха Даниила (Бушуева) открылся фестиваль. Учащиеся Воскресной школы нашего храма под руководством директора Луниной Н.А. принимали активное участие в общевикариатском празднике. Телевизионный показ фильма о храме и фотостенд, организованный преподавателем фотокружка в нашей Воскресной школе Уваровым Н.В. вызвал большой интерес участников и гостей фестиваля.

Преподаватель нашей школы Баранова И.Ф. провела мастер- класс "Пасхальная фольклорная кукла". Многие дети с родителями научились мастерить народные игрушки. Романчук Г.И. была ответственной за кулинарный стол, старалась всех угостить кулинарными изделиями, приготовленными детьми и родителями нашей школы.

Затем все смотрели праздничный концерт, в котором выступали с Пасхальными номерами маленькие и взрослые наши прихожане, смешанный хор под управлением регента храма Берча Д.А. Сколько радости принес этот праздник детям: они участвовали в боях на деревянных мечах, прыгали на батуте, отпускали в небо воздушные шары с белыми Ангелами. Все участники фестиваля были награждены грамотами.

Остальные фотографии можно посмотреть в нашем фотоальбоме, перейдя по ссылке