20 Июля 2017

Праздник Казанской иконы Божией Матери

20 июля, перед всенощной под праздник Казанской иконы Божией Матери, по благословению благочинного Успенского округа протоиерея Георгия Крылова, в наш храм были привезены для молитвенного поклонения две иконы Божией Матери "Троеручица" и "Млекопитательница", написанные в Хиландарском монастыре на Святой Горе Афон. Под колокольный звон иконы встретили клирики нашего храма во главе с настоятелем. После молебного пения все могли приложится к образам Пресвятой Владычицы. Обе иконы будут находится в нашем храме до 10 августа.