27 Июля 2017

90-летний юбилей Куликовой Надежде Григорьевне

28 июля, в праздник святого равноапостольного князя Владимира, старейшая прихожанка нашего храма Куликова Надежда Григорьевна отмечает свой 90-летний юбилей. Не взирая на возраст, Надежда Григорьевна молится на всех службах, постоянно заботится о всех: навещает больных, утешает скорбящих, благотворит нуждающимся, направляет группу милосердия, которую до недавнего времени возглавляла, раздает продуктовые заказы, помогает на кухне, организует молитвы и чтение псалтири за усопших. Отличительной особенностью юбирярши является улыбка и постоянное желание помощи людям. Забывая о своих недугах и болезнях, она спешит помочь храму. Видя такое доброе отношение, все прихожане и сотрудники храма отвечают ей любовью и уважением. Благодарим Господа и Пресвятую Богородицу за такой наглядный пример веры, стойкости и самоотверженности.

Да хранит Господь рабу Божию Надежду на многая, многая лета!