28 Июля 2017

Праздник святого равноапостольного князя Владимира

28 июля, в праздник святого равноапостольного князя Владимира, после Божественной литургии и молебного пения иерей Михаил поздравил именинников разного возраста с Днем Ангела. Затем батюшка поздравил с 90-летним юбилее старейшую прихожанку нашего храма Куликову Надежду Григорьевну. В своем слове отец Михаил отметил, что Надежда Григорьевна являет пример трудолюбия не только прихожанам, но и священникам. Не взирая на возраст, она постоянно трудится в храме, хлопочет о других, забывая собственные недуги. Храм стал для нее родным домом.

В знак любви, уважения и благодарности батюшка преподнес юбилярше просфору и букет цветов.

Многая и благая лета!!!