11 Октября 2017

День Ангела диакона Вячеслава

11 октября, в день памяти благоверного князя Вячеслава Чешского, наш диакон Вячеслав отмечает день своего Ангела.

После Божественной литургии и молебного пения святому Вячеславу отец настоятель поздравил именинника от клира и прихода храма. В своем слове отец Алексий отметил боголепное отношение отца Вячеслава к службе, его тактичность и непримеримость к беспорядку и подарил ему просфору и букет цветов. После многолетия отец диакон поблагодарил настоятеля и всех прихожан за доброе отношение к себе. Прихожане также поздравили именинника, подарив ему цветы.