26 Октября 2017

Панихида в храме

26 октября, в праздник Иверской иконы Божией Матери, в нашем храме особенно поминают протоиерея Василия Остальского, умершего в этот день в 2003 году. После Божественной литургии и молебного пения Пресвятой Владычице, была отслужена панихида в храме. А группа сотрудников и прихожан во главе с настоятелем протоиереем Алексией и дочерью отца Василия - Аллой Васильевной Остальской, посетили могилу любимого батюшки у храма Нерукотворного Образа на Сетуни. После панихиды отец Алексий сказал слова утешения дочери и поблагодарил всех за молитву и память о почившем батюшке.