15 Декабря 2017

3-ий день со дня кончины алтарника нашего храма Гусева Валерия Николаевича

15 декабря - 3-ий день со дня кончины алтарника нашего храма Гусева Валерия Николаевича.

Перед днем его отпевания и похорон мы с любовью вспоминаем этого доброго, открытого и скромного человека.

Во время служения в нашем храме он посетил Святую Гору Афон и среди других святынь поклонился первообразу - иконе Божией Матери "Скоропослушница" в монастыре Дохиар. С группой наших паломников он побывал на Святой Земле, где все сердечно молились на Святых местах Палестины и Израиля. Все сотрудники и прихожане храма молились о нем во дни его болезни, помогая своей молитвой ему стойко переносить тяжелейший недуг.

И сейчас мы просим всех присоединиться к нам в молитве о упокоении раба Божия Валерия, чтобы Господь простил все его согрешения и упокоил его в Своих обителях, где нет ни болезни, ни печали, но жизнь бесконечная.

Остальные фотографии можно посмотреть в нашем фотоальбоме, перейдя по ссылке