27 Января 2018

День Ангела иерея Сергия

27 января, в праздник святой равноапостольной Нины и мучеников Раифских священник нашего храма иерей Сергий отметил День своего Ангела. После Божественной литургии и молебного пения настоятель поздравил отца Сергия с тезоименитством, похвалил его за трудолюбие и пожелал и в дальнейшем продолжать трудиться во благо Церкви Христовой.   После ответного слова о. Сергия, все, кто желал поздравил именинника, желая ему многолетия, было сказано много теплых слов от активных прихожан.