Молодежная работа

В нашем храме регулярно проводятся беседы и чаепития для молодежи. В дружеской, неформальной обстановке мы разговариваем на самые различные темы, смотрим и обсуждаем актуальные для нас новинки современного кинематографа, планируем совместные туристические поездки и паломничества.

На наши беседы приглашаются молодые люди, в возрасте от 16 лет, и те прихожане, которые не спешат стареть душой, кому будет интересно поговорить на злободневные для молодежи темы.

Беседы проводятся раз в две недели, по воскресеньям (начало в 14.00), в одном из классов нашей Воскресной школы. Куратором встреч выступает священник Сергий Творогов.

Узнать даты проведения и темы встреч на предстоящий месяц можно на информационном стенде возле нашего храма, а также на нашей странице " ВКонтакте", в разделе "Свежие новости". Будем рады видеть Вас!

Ответственный по молодежной работе - о. Сергий Творогов

Паломнические поездки Молодежного клуба в сезон 2012-2013 года.

• Санкт-Петербург (29.03 - 31.03.2013)
  • Муром (10.05.2013)
  • Оптина Пустынь, Шамордино (25.05- 27.05.2013)
  • Абхазия (26.07 - 05.08.2013)