Занятия для детей в нашей Воскресной школе включают в себя:

• Дошкольная ступень состоит из двух групп: малышей 3-4 лет и дошкольников 5-6 лет;
  • Начальную ступень составляют ученики начальной школы (дети 7-11 лет);
  • Основная ступень представлена детьми средней школы и старшеклассниками (12-16 лет).
Также, в нашем храме действует Молодежный клуб (16-35 лет) и проводятся беседы со взрослыми прихожанами.
Силами преподавателей и учеников нашей Воскресной школы проводятся большие праздничные концерты и ярмарки, дети участвуют в различных общецерковных и викариатских мероприятиях.

Занятия для детей в Воскресной школе направлены на формирование православного мировосприятия, усвоение воспитанниками знаний о православной вере, приобщение к православной традиции и культуре, образу жизни, приобретение навыков христианского благочестия и духовного опыта.

Занятия в школе начинаются в первое воскресение октября каждого года и продолжаются до мая. Время проведения занятий по воскресеньям с 10-45 до 14-50.
Возраст детей от 3 до 18 лет. Задать вопросы и записаться в Воскресную школу можно по телефону: 8(903)582-53-69 Елена Андреевна.